Что послужило сигналом к расправе над жидами? Почему Бульба пощадил Янкеля? (4 гл) Кого поставили куренным на место убитого Бородатого? (7 гл) Как поступил Тарас с Андрием? (9 гл) Почему не удался план освобождения Остапа? (11 ...

Что послужило сигналом к расправе над жидами? Почему Бульба пощадил Янкеля? (4 гл) Кого поставили куренным на место убитого Бородатого? (7 гл) Как поступил Тарас с Андрием? (9 гл) Почему не удался план освобождения Остапа? (11 гл) Где Потоцкий настиг отряд казаков? Сколько дней они бились? (12 гл) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что тарас бульба его уважал и понемал что уже не чего не вирнуть назад