Что построил Иван 3??????Какие здания? Помогите очень надо, пооожаааалуууйста, звание спасибо!!!!!!!!!!)))

Что построил Иван 3?????? Какие здания? Помогите очень надо, пооожаааалуууйста, звание спасибо!!!!!!!!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При Иване 3 было построенно -Цекровь Рождества Ионна Предтечи на Бору -Вознесенский собор Вознесенского монастыря -Успенский собор -Алексиевская церковь Чудова монастыря -Цекровь Ризоположения -Благовещенский собор -Цекровь Михаила Архангела -Укрепление Московского кремля -Частично построен Великокняжеский дворец, а именно была построена Грановитая палата, а накже ныне не сохранившиеся Набережная палата ми Средняя Золотая палата