ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД? А. СКОТОВОДСТВО И ЗЕМЛЕДЕЛИЕ Б. ДРЕВНЕЙШИЕ ЛЮДИ НА ТЕР-РИ КАЗ-НА В. ТОРГОВЫЕ ПУТИ ИЗ АЗИИ В ЕВРОПУ Г. ТКАЦКИЕ СТАНКИ И ГЛИНЯНАЯ ПОСУДА
ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД?
А. СКОТОВОДСТВО И ЗЕМЛЕДЕЛИЕ
Б. ДРЕВНЕЙШИЕ ЛЮДИ НА ТЕР-РИ КАЗ-НА
В. ТОРГОВЫЕ ПУТИ ИЗ АЗИИ В ЕВРОПУ
Г. ТКАЦКИЕ СТАНКИ И ГЛИНЯНАЯ ПОСУДА
торговые пути из Азии в Европу