Что пожелать польвователям мобильны телефонов? Написать положительные почему надо пользоваться мобильником(5 примеров)--- Написать отрицательные почему не надо пользоваться телефоном(5 примеров)--

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительное: передавать информацию с помощью СМС, передавать информацию с помощью звонков, если нужна срочная информация то можно зайти в интернет ( если есть), можно сфотографировать что нибудь, если скучно можно послушать музыку.                                                                                                    отрицательное: облучение, маленький экран ( это всё вредно для здоровья), можно втянуться в игры и не замечать внешнего мира