Что позволяет утверждать, что развитие зародыша млекопитающего в специализирова?

Что позволяет утверждать, что развитие зародыша млекопитающего в специализирова??ном органе тела лучше,чем в естественной среде обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У животных, развивающихся в естественной среде обитания, много детёнышей погибает. А в специализированном органе тела и условия лучше, и регулировать их можно, и безопасно. Отметь, пожалуйста, лучшим!