Что предпринял Грей чтобы стать капитаном из рассказа Аллые Паруса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мать Ассоль умерла от болезни 2. Лондгрен. старый моряк. создает из дерева модели кораблей 3. Он совершил плохой поступок и думал что это отразится на жизни дочери 4. Девочка росла без подруг. Из-за матери и отца дети боялись подходить к их дому. родители запрещали Ассоль общение, и сами обделяли ее вниманием.  5. корабль с алыми парусами 6. эгль- путешественник. собиратель легенд и сказок.  7. артур грей 8. огромную картину с кораблем 9. секрет 10. Когда пошел рыбачить с человеком из своей команды 11. врал хин меннерс. Он сообщал грею, что отец ассоль подлец и мерзавец и что тот утопил его папашу. 12. Когда ассоль увидела входивший в гавань корабль с алыми парусами