Что предпринял Солон для того,чтобы лишить знать преимуществ по управлению государством? Короткий ответ пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он убрал долговое рабство, потому что народ занимал деньги у богатой знати под залог  "своего тела"  и были в последующем  были осуждены на рабство своим кредиторами. И он помог людям уничтожить их долги и восстановить их свободу.