Что представляет собой предельный продукт? Ответ: максимальный продукт, который может произвести один из рабочих; объем выпуска продукции, который произведет фирма при найме последнего рабочего; максимальный объем производства...

Что представляет собой предельный продукт? Ответ: максимальный продукт, который может произвести один из рабочих; объем выпуска продукции, который произведет фирма при найме последнего рабочего; максимальный объем производства фирмы; изменение объема производства при найме дополнительного рабочего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение объема производства при найме дополнительного рабочего