Что происходит при полимерии у гибридных поколений? 1) появляются новые признаки 2) новые признаки не появляются 3) происходит дальнейшее развитие родительских признаков 4) происходит аллельное доминирование генов 5) происходит...

Что происходит при полимерии у гибридных поколений? 1) появляются новые признаки 2) новые признаки не появляются 3) происходит дальнейшее развитие родительских признаков 4) происходит аллельное доминирование генов 5) происходит комплиментарное действие генов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 3. происходит дальнейшее развитие родительских генов