Что произайдёт с Африканской платформы, если процессы раздвидения происхолящие в зоне разломов восточной африки будут усиливатся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда уси дойдут до полного разлома земной коры - наступит большой пи. И в этот разлом начнёт затекать вода из океана. Но до этого, во время разлом, произойдёт большое землетрясения. Кочерг всем достанется. А в Африке зальёт все низменности. И останется торчать одна Килиманджаро посредине полного пи.