Что произойдет со слюноотделительный реакцией у собаки если включение лампочки п
Что произойдет со слюноотделительный реакцией у собаки если включение лампочки перестанут подкреплять пищей?объясните ваш ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если собаке включали лампочку и давали пищу то у нее будет выделяться слюна при включении лампочки,а если перестать давать пищу, то при включении лампочки слюна уже будет вырабатываться автоматически, вроде это условный рефлекс Павлова