Что произошло бы с движущимся телом, если бы действие на него всех сил прекратилось?А.тело двигалось прямолинейно равномерноБ.тело двигалось бы по прямой,уменьшая скоростьВ. тело сразу бы остановилосьВ.тело двигалось бы по окру...

Что произошло бы с движущимся телом, если бы действие на него всех сил прекратилось? А.тело двигалось прямолинейно равномерно Б.тело двигалось бы по прямой,уменьшая скорость В. тело сразу бы остановилось В.тело двигалось бы по окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По инерции тело будет продолжать двигаться, но скорость его движения с течением времени бы постепенно уменьшалось.    Ответ: Б