Что произошло если бы мы все лишились биологических знаний! Ребято срочно очень нужно! Кому не трудно напишете не просто предложение а небольшой рассказик)) спасибо заранее всем кто поможет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мы все лишились биологических знаний ,то думаю мир бы  начал деградировать ,люди начнут отставать в медицине .