Что произойдет, если исчезнет озоновый слой?А) Планета потеряет защиту от метеоритов;Б) ничего не изменится;В) от сильного излучения все живое погибнет;Г) станет очень холодно, и все живое вымерзнет                             ...

Что произойдет, если исчезнет озоновый слой? А) Планета потеряет защиту от метеоритов; Б) ничего не изменится; В) от сильного излучения все живое погибнет; Г) станет очень холодно, и все живое вымерзнет                                заранее спасибо!срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)от сильного излучения все живое  погибнет
Гость
В) от сильного излучения все живое погибнет