Пожалуйста определите спряжение. Слова : посеешь, пожнешь, вьется, найдется, виться, знает, рассуждает, научится, разучится, наберется, растеряется, аукнется, откликнется! Пожалуйста просто напишите цифры 1 или 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посеешь- 2  пожнёшь- 1 вьётся- 2 найдётся- 1 виться- 2 знает- 1 рассуждает- 1 научиться- 2 разлучиться- 2 наберётся- 1 растеряется- 1 акунется-1 откликнется-1