Что произойдёт если выпустить домашних животных в подходящую для них дикую природную среду?Какой правильный ответ:1)они будут давать ту же продукцию что и прежде но их не надо кормить?2)они размножатся и заполнят все окрестност...

Что произойдёт если выпустить домашних животных в подходящую для них дикую природную среду?Какой правильный ответ:1)они будут давать ту же продукцию что и прежде но их не надо кормить?2)они размножатся и заполнят все окрестности?3)они будут вытеснены местными дикими видами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант правильный
Гость
мне кажется 2 и 3 правельный