Что произойдет с процессом кристаллизации воды в растворе, если не понижать температуру раствора? Ответ поясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концентрация раствора повысится, и в нём появятся кристаллики льда. Увеличатся помехи процессу кристаллизации воды, и температура кристаллизации понизится. Если дальше не понижать температуру, то кристаллизация остановится