Что произойдет с ценами на товар, еслт предложение их при прочих равных условиях возрастет? 1)цены снизятся; 2)цены остануться неизменными; 3)цены возрастут; 4)произойдет инфиляционный скачок цен. если не трудно, с объяснением ...

Что произойдет с ценами на товар, еслт предложение их при прочих равных условиях возрастет? 1)цены снизятся; 2)цены остануться неизменными; 3)цены возрастут; 4)произойдет инфиляционный скачок цен. если не трудно, с объяснением пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цены возрастут, т к спрос увеличелся, покупателей стало больше следовательно цены повышается
Гость
Если предложение больше, чем спрос, то, естественно, цены на товар упадут и будут снижаться до тех пор, пока весь товар не найдет своего покупателя. Правильный ответ: 1) цены снизятся.