Что произойдёт в мире,показавшего Гоголем через минуту,после того как отпустится занавес?Пьеса Гоголя "Ревизор"!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того. как опустился занавес, никто не знает. что произойдёт в мире Хлестакова. Пьеса уникальна тем. что каждый читатель может сам придумать её продолжение и конец. Например, учитывая то. что у чиновников не осталось денег. то они не смогут подкупить ревизора=> конец будет трагичен и печален.. Однако, никто не знает какой именно ревизор. может это и не ревизор вовсе, а лишь чиновник. выдающий себя за него и бог знает с чем и для чего туда приехал.  Или же. после того. как они узнали о ревизоре. они навели порядок, => новый ревизор сделал бы значительно меньше замечаний, и всё могло бы закончиться хорошо.