Что просила девочка женя в сказке цветик семицветик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вели, чтобы я была дома с баранками! 2. Вели, чтобы мамина любимая вазочка сделалась целая! 3.Вели, чтобы я сейчас же была на Северном полюсе! 4. Вели, чтоб я сейчас же очутилась опять на нашем дворе! 5. Вели, чтобы все игрушки, какие есть на свете, были мои! 6.Вели, чтоб игрушки поскорей убирались обратно в магазины 7. Вели, чтобы Витя был здоров
Гость
в сказке цветик семицветик девочка просила чтоб Витя был здоров и чтоб игрушки все стали её