Что рассказывает писатель о рыбной ловле?  в рассказе Восюткино озеро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он рассказывал о том что рыбная ловля была трудна потому что рыбы было мало осётр а дальше не помню в общем разговаривал он с ними что бы не боятся и не чувствовать себя одиноким он заблудился потому что хотел подстрелить птицу и из за этого сбился с этих как их там непомню давно читал назвали так потому что васютка открыл это озеро