Что растет на нашей грядке огурцы горошек сладкий помидоры и укроп для приправы для проб. поставь вопросы к словам Определи каким именам существительным они относятся. пожалуйста помогите
Что растет на нашей грядке огурцы горошек сладкий помидоры и укроп
для приправы для проб. поставь вопросы к словам Определи каким именам существительным они относятся. пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грядке что? огурцы горошек помидоры укроп приправы проб. это все суд. отвечают на вопросы что?, потому что это не живые предметы поэтому они все отвечают на вопрос что?