Что робинзон крузо построил на острове? если можно по подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В первую очередь, он построил большую лодку и в итоге не смог свести её с места, пришлось построить маленькую.  он построил нечто вроде шалаша, потом он усовершенствовал свой дом, сделал его из жердей и парусов. Он устроил свою постель, на которой смог спать нормально.  Потом он построил полноценное жилище и для этого, он оградил кельями участок и начал рыть пещеру.