Что сделать на технологии в 5 классе из дерева.Скиньте ещё и схему(знаю что жироно но всё таки).Заранее спасибо!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь сделать скворешник, вырезать резаком разные красивые узоры, можно выжигать на дереве!!!
Гость
можно сделать щелочную игрушку тактика такаежа как и скворечник , ёлочная игрушка будет очень красиво смотреться и все будут знать кто это сделал и будут завидовать , может быть