Что сегодня означает слово "гражданин"? Изменилось ли значение этого слова в наши дни?Нужно срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин — индивид, на политико-правовой основе связанный с определенным государством, что позволяет правоспособному гражданину, по отношению к другим гражданам и обществу (государству), иметь взаимные права, обязанности и, в