Что следует предпринять для уменьшения загрязнении окружающей среды тепловыми двигателими ПОМОГИТЕ ПЖ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не мусорить 2) не выливать в реки или озера какие небудь напитки или вещества 3) не засорять трубы по которым течет отходы 4) не смывать в унитаз мусор и т.п. 5) ПОМЕНЬШЕ СРАТЬ ! !! ( это шутка, не пиши ))))