- Что случилось , девочка - Зуб болит , доктор Боюсь - Не бойся Потерпи немного - Ой Ура Больше не болит Расставить знаки препинания и обозначить схему последнего предложения записывая его характеристику : вид по цели высказыв...
- Что случилось , девочка
- Зуб болит , доктор Боюсь
- Не бойся Потерпи немного
- Ой Ура Больше не болит
Расставить знаки препинания и обозначить схему последнего предложения записывая его характеристику : вид по цели высказывания , по эмоциональной окраске . Синтаксический анализ последнего предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
-Что случилось, девочка?
-Зуб болит, доктор. Боюсь...
-Не бойся! Потерпи немного.
-Ой! Ура! Больше не болит.
повествовательное, восклицательное, не распространенное.