Что случится если государственная дума трехкратно отклонит представленную президентом РФ кандидатуру Председателя Правительства Рф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приейдется проводить переизбор Призедента
Гость
В случае трехкратного отклонения предложенных кандидатур Президент сам назначает Председателя Правительства, распускает Государственную Думу и назначает новые выборы (ч. 3 ст. 111КРФ)