Что служит водоразделами внутренних вод Росси? Какой из бассейнов ( бассей Северного Ледовитого, Тихого и Атлантического океанов, бассейн внутреннего стока) является крупнейшим по площади? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы,плато,возвышенности,плоскогорья-крупные геологические формы. Северный ледовитый океан-реки самые длинные и полноводные.Крупнейшие реки России впадают в него.