Что собой  представляет эволюция живых организмов?а)необратимые качественные изменения его свойствб)продолжительный исторический процесс развития природного мирав)появление новых клеток в живом организмег)длительный процесс раз...

Что собой  представляет эволюция живых организмов? а)необратимые качественные изменения его свойств б)продолжительный исторический процесс развития природного мира в)появление новых клеток в живом организме г)длительный процесс развития отдельного организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)думаю так наверное..........