Что совершил Денис Григорьев в одном из рассказов Чехова А) вырубил Вишневый сад Б) открутил гайку которой крепится шпалы В) украла Гранатовый браслет принадлежащие жене генерала Г) поджег дом соседа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открутил гайку(рассказ "Злоумышленник")
Гость
ответ под буквой б. так как в рассказе написано что он на железной дороге открутил наук которая прекрипляет рельсы к шпалам