Что создало условия для появления в стране Государственной пожарно – спасательн?

Что создало условия для появления в стране Государственной пожарно – спасательн??й службы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная пожарно – спасательная служба появилась в стране в связи с многочисленными пожарами и чрезвычайными ситуациями. Эта служба мобильная и эффективно – действующая. Она нацелена на борьбу с ЧП и пожарами, а также ликвидацию их последствий.