Что способствовало формированию взглядов декабристов А) отечественная война 1812

Что способствовало формированию взглядов декабристов А) отечественная война 1812 Б) аракчеевщина В) идеи Радищева Пушкина Г) прославиться в истории 2) в результате восстания погибли (лишнее) А) солдаты и офицеры Б) ремесленники В) горожане - случайные прохожие Г) иностранные жители Питера 3) "Русская правда" Пестеля предполагала А) уничтожение крепостного права Б) уничтожение только личной зависимости крестьян от помещиков В) поэтапное освобождение крестьян в течение 50 лет Г) создание помещичего землевладения 3) Декабристы стремились А) не допустить участие в выступлении большого количества солдат Б) привлечь к участию большое количество простого народа В) привлечь бедноту Г) привлечь крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-а 3-б...........