Что способствует формированию физического благополучия человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- активный/пассивный способ жизни; - размеренность сна; - эмоциональное состояние; - финансовая обеспеченность; - потребляемая пища; - генетические особенности; - приобретенные задатки для роста; - половая активность (подросток рано начавший половую жизнь, как правило, замедляется в росте и развитии). Если нужно больше - допишу. Всего доброго.