Что стало одним из итогов правления Ивана III? 1) образование Московского княжества 2) окончательная ликвидация ордынского владычества 3) утверждение единой монетной системы в Русском государстве 4) хозяйственный упадок централ...

Что стало одним из итогов правления Ивана III? 1) образование Московского княжества 2) окончательная ликвидация ордынского владычества 3) утверждение единой монетной системы в Русском государстве 4) хозяйственный упадок центральных районов страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Образование Московского княжества. 2)Окончательная ликвидация ордынского владычества.