Что стало одним из по­след­ствий пре­се­че­ния ди­на­стии Рю­ри­ко­ви­чей на мос­ков­ском пре­сто­ле? 1) на­ча­ло Смут­но­го вре­ме­ни в Рос­сии 2) учре­жде­ние оприч­ни­ны 3) созыв пер­во­го Зем­ско­го со­бо­ра 4) на­ча­ло пра...

Что стало одним из по­след­ствий пре­се­че­ния ди­на­стии Рю­ри­ко­ви­чей на мос­ков­ском пре­сто­ле? 1) на­ча­ло Смут­но­го вре­ме­ни в Рос­сии 2) учре­жде­ние оприч­ни­ны 3) созыв пер­во­го Зем­ско­го со­бо­ра 4) на­ча­ло прав­ле­ния Елены Глин­ской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно начало правления Елены глинской