Что стало одним из последствий принятия Русью христианства? 1)установление уроков и погостов 2)приобщение восточных славян к новым культурным ценностям и традициям 3) смена правящей династии 4)начало дробления Древнерусского...

Что стало одним из последствий принятия Русью христианства? 1)установление уроков и погостов 2)приобщение восточных славян к новым культурным ценностям и традициям 3) смена правящей династии 4)начало дробления Древнерусского гос-ва на удельные княжества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше всего сюда походит 4
Гость
Приобщение восточных славян к новым культурным ценностям. Если мы смотрим на это с точки зрения цивилизационного значения.