Что стало причиной восшествия на престол Николая Павловича после смерти Александра I? 1 Дворцовый переворот 2 Восстание декабристов 3 Отречение от престола Константина Павловича 4 Указ о престолонаследии (второй по старшинству...

Что стало причиной восшествия на престол Николая Павловича после смерти Александра I? 1 Дворцовый переворот 2 Восстание декабристов 3 Отречение от престола Константина Павловича 4 Указ о престолонаследии (второй по старшинству сын ПавлаI) Кто являлся герое данной эпиграммы: "он мало царствовал, но много начудесил: сто двадцать пять в Сибирь сослал и пятерых-повесил!" 1 Павел I 2 Александр I 3 Николай I 4 Александр II Кто из перечисленных не был казнен? 1 М. С. Лунин 2 К. Ф. Рылеев 3 М. П. Бестужев-Рюмин 4 П. Г. Каховский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мог в интернете найти ответы... 1) 3 - Отречение от престола Константина Павловича 2) 3 - Николай 1 3) 1 - М. С. Лунин