Что стало причиной значительного роста числа приказов в России в 17 веке а)учреждение опричнины б)принятие нового судебника в)увеличение территории страны г)увеличение числа представителей низших слоёв населения в государственн...

Что стало причиной значительного роста числа приказов в России в 17 веке а)учреждение опричнины б)принятие нового судебника в)увеличение территории страны г)увеличение числа представителей низших слоёв населения в государственных учереждениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличение территории страны
Гость
верным будет ответ под номером 3