Что стало с жителями города Калинова после самоубийства Катерины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их образ жизни не изменился. Смерть Катерины, вряд ли моглах на них повлиять. Хоть и жители Калинова и были суеверны, смерть девушки не могла стать каким-то знамением доя них.
Гость
С ними ничего не произошло. ничего не изменилось. Жертва Катерины ничего не дала. это было нецелесообразно. их не изменить. это вековые традиции.