Что станет срастением если его поместить на два три дня втемное помещение.
Ответ(ы) на вопрос:
Станут бледными или светлыми листья так,как хлорофил в темноте не вырабатывается растением. Хлорофил дает, привычный нам, зелёный цвет растению.А для синтеза хлорофила требуется солнечный свет.
Он увянет,потому что у цветка не будет происходить ,процесс фотосинтеза!