Что свидетельствует о родстве всех растений, единстве растительного мира: а широкое распространение растений на земле б многообразие растительного мира в приспособленность растений к среде обитания г клеточное строение растений...

Что свидетельствует о родстве всех растений, единстве растительного мира: а широкое распространение растений на земле б многообразие растительного мира в приспособленность растений к среде обитания г клеточное строение растений, сходное строение клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это свидетельствует тому, что все ростения очень медленно изменябтся с эволюцтей