Что связано со словом Венера. Например: Венера-то-то Венера-то-то Венера-то-то Даю 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венера названа именем богини-венеры(богини красоты в греческой мифологии) Венера это единственная планета получившая название в честь женского божества Венера это вторая планета от солнца на Венере очень высокое атмосферное давление Венера по радиусу близка к Земному