Что связывает человека Нового времени с современным человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же самое что и в Древнее время, что и в средневековье.. . Связывает развитие общества, его язык, традиции, культура.... по эпохам Рабовладельческое общество, Феодальное общество и Буржуазное общество (новое время) почти не связанно с строение Капиталистического общества (новейшее время)