Что такое 3d макет пожалустане знаю а очень надо и не знаю какой предмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D макет - это изображение (модель), которая показывает объект во всех трёх измерениях. Глобус - 3D-макет Земли. Кстати, предмет выбран относительно правильно. Для небольших демонстраций, моделирования и реконструкции часто используют 3d-макеты. 2d-макет - простое двумерное изображение (например, на плоском листе бумаги) 1d-макет - даже не знаю что это такое, признаться честно...