Что такое алфавит? Прочитай его. Знание алфавита (где используют знание алфавита?). Какие буквы алфавита не обозначают звуков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЛфавит-форма письменности, основанная на стандартном наборе знаков. В разговорной речи и письменности.ь,ъ
Гость
1)Алфавит- это форма письменности, основанная на стандартном наборе знаков. А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 2)Да везде. 3) Не обозначают звуки буквы: Ь и Ъ знаки вроде.