Что такое атмосфера, гидросфера и биосфера? Помогите плизунь)* Заранее благодарна ( лучший ответ 26 баллов))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидросфера - водная оболочка земли . биосфера - это оболочна населенная живыми организмами
Гость
Атмосфера - воздушная оболочка Земли. Гидросфера - водная оболочка Земли. Биосфера - живая оболочка Земли.