Что такое бактерии прокариоты эукариоты, автотрофы, гетеротрофы, цианобактерии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактерия-это одноклеточные безъядерные живые организмы автотрофы-организмы , которые получают энергию и питательные вещества ,ОБРАЗОВАНИЕ в себе органические вещества с помощью солнца гетератрофы- это организмы которые получают энергию и питательные вещества готовыми органическими веществами