Что такое блатья , пострежение в монахи , келья , мощи , игрумер , отшельник , кполомник , греподобный. СРОЧНО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пострежение в монахи - что-то типа посвещения в монахи. Келья - это место, где живут монахи. Отшельник - человек, живущий вне общества. Мощи - кости, оставшиеся от святых. Греподобный - грешный. Поломник - странствующий богомолец