Что такое быт? Напишите, пожалуйста, своими словами. Мне не нужно определение из интернета. Как вы думаете
Что такое быт?
Напишите, пожалуйста, своими словами. Мне не нужно определение из интернета. Как вы думаете
Ответ(ы) на вопрос:
повседневная жизнь-часть жизни,а возможно и форма жизни, повседневные домашние дела. проявляется в духовном, материальном,хозяйственном смысле. Элементарно в сохранение отношений и воспитание детей. в моем понимание быт в частности, люди строят сами.
как смогла охарактеризовала своими словами...как можно проще...